(499) 704-63-35
Менеджеры cyber-money.ru принимают заказы без перерывов на обед
Причины
Несколько причин, чтобы покупать у нас
Несколько причин, чтобы покупать у нас
Отсутствие расходов на торговые помещения позволяет нам значительно снизить цену на товар.
С учетом реальных пожеланий наших клиентов мы поставляем превосходно зарекомендовавшие себя товары.
Клиент может требовать возмещения потраченных средств, если оплаченный продукт не отвечает заявленным параметрам.
Обеспечивающим сервисный ремонт фирменным гарантийным талоном изготовителя комплектуются все модели, присутствующие в магазине Cyber-money.
До одного дня может уменьшиться период получения оплаченного товара при нахождении покупателя в столице.
Корзина
Первая → Сетевое оборудование → Конвертеры интерфейсов и скоростей → ALLIED TELESIS → Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC)

Артикул: 1617713 Модель: Медиаконвертер Allied Telesis ATMC103XL 100TX RJ45 to 100FX singlemode fiber SC Изготовитель: ALLIED TELESIS
Параметры товара В начало Скорость передачи данных 100/10 с/Мбит Дополнительная информация Ethernet и Fast Ethernet оптическ. медиаконвертер. Тип волокна: SMF Длина волны Tx/Rx:1310nm / 1310nm Металлич. корпус, внешний блок питания 6W. Возможна установка в 12-слотовое шасси AT-MCR12 Размеры (ШхГxВ): 105 х 95 х 25 миллиметров. Вес: 0,3 кило. Гарантия: 60 мес. Блок питания внешний Количество портов 15 км., 100FX (SC),Ethernet 100TX Сайт производителя www.alliedtelesyn.com Тип проводного оборудования медиаконвертер Авт. переключение MDI/MDIX Да Полный список характеристик
Некоторые отзывы посетителей В начало
  • Михаил
     
    Приобрели в Cyber-money описанный товар. Доставили пунктуально. Буду рекомендовать магазин Cyber-money. Выражаю благодарность менеджерам интернет-магазина!! В следующий раз закажу - исключительно у вас! Читать далее
  • %reviewerName% не проверен
     
    %reviewerText%
  •  
    Имя
    Email
    Ваш комментарий
  • Кредит В начало Для наших пользователей не составит сложности заказать Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) в кредит. Чтобы получить товар Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) в cyber-money.ru в кредит, следует поместить его в корзину, заполнить форму заказа и выбрать, способ оплаты первого взноса. Доступна ли оплата желаемого в Cyber-money изделия подходящим методом, можно будет увидеть при заказе.
    Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) на cyber-money.ru.
    Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) - это товар, признанный одним из самых надежных и востребованных товаров в продуктовой линейке ALLIED TELESIS. Отзывы об использовании товара Медиаконвертер Allied Telesis ATMC103XL 100TX RJ45 to 100FX singlemode fiber SC не сложно обнаружить на всевозможных порталах, и среди написавших практически нет недовольных. На странице описания товара в онлайн-магазине cyber-money.ru имеется полное описание товара. При покупке товара сохраняются все выдаваемые компанией ALLIED TELESIS гарантии, Cyber-money осуществляет самостоятельную доставку до обозначенного при оформлении места. Компания-производитель ALLIED TELESIS оставляет за собой право на внесение улучшений в механизм, дизайн и комплектацию продуктов без дополнительного уведомления. Подробные сведения о потенциальных изменениях и их последствиях как правило можно найти на официальном интернет-сайте компании-изготовителя.

    Пожалуй, максимально выгодные цены на товар Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) Вы увидите, посетив страницу интернет-магазина Cyber-money. cyber-money.ru в ряде ситуаций обеспечивает предоставление скидки клиентам, обнаружившим меньшую цену на сайте конкурентов. Вы не окажетесь разочарованными, сделав покупку именно в нашем магазине.

    Заполнение предложенной на cyber-money.ru специальной формы или обращение по телефону позволят Вам сделать заказ без дополнительных хлопот. Доставка подразумевает тестирование Вами заказанной продукции в присутствии курьера в целях своевременного выявления производственного брака. Для выяснения любых вопросов, касающихся стоимости товара или его получения можно поговорить с нашими сотрудниками.